Equipe
Nossa Equipe é o diferencial dos nossos sistemas, possuimos profissionais capacitados para prover as melhores soluções para o seu negócio, conheça os nossos colaboradores:



Administrativo
Gerente Geral e Comercial

Ricardo Lopes
ricardo@expertisp.com.br
Finaceiro

Nayara Rodrigues
nayara@expertisp.com.br


Desenvolvimento
Desenvolvedor 1

Luiz Stangarlin
luiz@expertisp.com.br
Desenvolvedor 2

Thiago Calil
thiago@expertisp.com.br
Desenvolvedor 3

Rafhael Alkimim
rafhael@expertisp.com.br
Suporte Técnico
Suporte 1

Alexandre Henrique
alexandre@expertisp.com.br
Suporte 2

Bárbara Valentim
barbara@expertisp.com.br
Suporte 3

Fabiana Yumi
fabiana@expertisp.com.br
Suporte 4

Wellington Mello
wellington@expertisp.com.br